ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бил по голове молотком: Ром из Закарпатья забил мужчину до смерти из ревности (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    79 переглядів
    Двоих извергов из Закарпатья убивших жителя соседней области взяли под стражу

     Суд взял под стражу жителей закарпатцев, которые из ревности молотком убили жителя Дрогобыча. Суд удовлетворил ходатайство Дрогобычской окружной прокуратуры об избрании уроженцам Закарпатской области, одного из которых подозревают в умышленном убийстве (ч. 1 ст. 115 УК Украины), а другого в грабеже в отношении этого же потерпевшего (ч. 1 ст. 186 УК Украины), меры пресечения в виде содержания под стражей без права залога.
    Как сообщили в прокуратуре Львовской области, установлено, что 9 марта этого года на окраине Дрогобыча в самодельной палатке трое лиц ромской национальности распивали спиртные напитки с 54-летним жителем Дрогобыча.

    По версии следствия, потерпевший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал проявлять признаки симпатии к жене подозреваемого. Увидев это ее муж из ревности нанес потерпевшему многочисленные удары молотком по голове, от чего последний скончался на месте. В то же время, 58-летний брат подозреваемого, воспользовавшись ситуацией, похитил из сумки потерпевшего мобильный телефон. Сразу после этого, двое подозреваемых и женщина скрылись с места происшествия и позже были обнаружены в г. Винница.
    За совершение умышленного убийства фигуранту грозит наказание в виде лишения свободы от 7 до 15 лет, а его брату за совершение грабежа – лишение свободы от 4 до 6 лет.

     

    Двое жителей Закарпатья ради наживы забили мужчину до смерти

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору