ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Били смертным боем: В Закарпатье отец с 16-летним сыном зверски расправились с должником

    28 марта 2024 четверг
    83 переглядів
    Били смертным боем: В Закарпатье отец с 16-летним сыном зверски расправились с должником

    В Закарпатье во время конфликта 30-летний мужчина получил тяжкие телесные повреждения. Пострадавшего доставили в реанимационное отделение больницы. По данному факту начато следствие, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    4 января, в полицию поступило сообщение от медиков районной больницы Мукачево о том, что к ним с тяжелыми травмами головы доставили 30-летнего жителя с. Новоселица Виноградовского района.
    Как выяснили полицейские, около 10.30 в селе Чомонин Мукачевского района между потерпевшим и двумя местными жителями, из-за долговых обязательств, возник конфликт. В результате драки 16-летний житель Мукачевского района и его отец нанесли мужчине телесные повреждения, которые квалифицировали как тяжелые. Пострадавшего доставили в Мукачевскую ЦРБ.
    По данному факту в полиции начали расследование по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Сейчас установлены и опрошены свидетели и очевидцы происшествия. Во время следствия правоохранители выяснят все обстоятельства и причины криминального правонарушения.

    Увезли в реанимации: На Закарпатье жена чиновника вместе с невесткой и маленьким ребёнком попала в кошмарное ДТП (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору