ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Благодаря "Еврокару" продавцы SKODA посетили финал ЧМ по хоккею

    20 апреля 2024 суббота
    96 переглядів
    Менеджеры SKODA посетили финал Чемпионата мира по хоккею

    Благодаря закарпатской компании «Еврокар» лучшие менеджеры-продавцы дилерской сети ООО SKODA побывали на финале Чемпионата мира по хоккею в Хельсинки (Финляндия).


    Представители пяти дилерских предприятий - Олег Луцюк, Александр Сурсяков, (ООО «Автоцентр Киев», г. Киев), Илья Кабанов (ДП «Автотрейдинг – Винница», г. Винница), Олег Трофимов (ООО «АСТ-Комби», г. Кривой Рог), Сергей Гриценко (ЧП «Талисман», г. Краматорск) и Владимир Рубинский, (ООО «Атлант – М Алексеевка», г. Харьков) - были признаны лучшими менеджерами по продажам дилерской сети Skoda в Украине по итогам 2011 года и получили возможность побывать на финале Чемпионата мира по хоккею. Финальная игра состоялась 20 мая в Хельсинки, столице Финляндии.

    Партнерство Škoda Auto a.s. и МФХЛ длится на протяжении многих лет. В 2011 году компания Škoda Auto выступила Официальным Главным Спонсором Мирового Чемпионата по хоккею на льду уже 20 раз подряд. Данный факт официально зарегистрирован как мировой рекорд в Книге Рекордов Гиннеса.
    Кроме финальной игры гости посетили историческую часть Хельсинки, где находится Николаевский собор, прогулялись по Сенатской площади и Эспланадному парку, а также купили сувениры на самом известном рынке города.

    ООО «Еврокар» благодарит менеджеров за отличные показатели работы и желает успехов в дальнейшей деятельности.



    Справка UA-Reporter.com

    ООО «Еврокар» - официальный поставщик автомобилей Skoda в Украине. Предприятие работает в Закарпатской области с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке.

    Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины и имеет сертификаты качества Skoda Auto a.s. В дилерской сети Skoda представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору