ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бл#дские приемы в постели, доступные только лучшим любовницам (+18)

    25 апреля 2024 четверг
    103 переглядів
    Маленькие любовные хитрости - «сэкстази»

    Кто-то назвал маленькие любовные хитрости «сэкстази»: они подстегивают вашу интимную жизнь и делают ее ярче. Разница в том, что отличный секс наутро заставляет чувствовать себя лучше, выглядеть моложе и вообще полезен для здоровья.

    • Секрет отличных сексуальных отношений — в том, что ласки простираются за рамки секса. Прикасайтесь друг к другу чаще — и не только во время занятий любовью, но и во время разговора или между делом. Не забывайте обнять друг друга просто так, не в качестве прелюдии. Не говоря уже о таких бесценных вещах, как спинку друг другу потереть или сделать массаж. Прикосновение рождает чувство близости.
    • Любить всегда, любить везде! Любая мебель и другие поверхности в квартире, которые годятся для использования вместо кровати (столы, стулья, кресла, диваны, подоконники и стиральные машины), могут и должны быть использованы! Но стоит сначала убедиться, что Боливар выдержит двоих.
    • Специальные секс-игрушки или предметы, которые случайно оказались под рукой?Если вы собираетесь вводить их внутрь, лучше довериться специально созданным для этого изделиям — у травматологов и так богатые коллекции посторонних предметов, извлеченных из разных полостей человеческого тела. Но ничто не мешает щекотать соски и другие эрогенные зоны друг друга косметической кисточкой, например.
    • Твой мужчина будет польщен, если ты встретишь его, дрожа от нетерпения. А для этого можно настроиться на акт любви заранее: перед приходом любимого посмотреть эротический фильм или поласкать себя, лежа в ванне с ароматной пеной.
    • Гладя член рукой, совершай небольшие круговые движения по часовой стрелке и против нее каждый раз, когда достигнешь головки (так, чтобы твоя ладошка скользнула по ней). При этом можешь еще немного менять силу сжатия, чтобы ладонь словно пульсировала.
    • Получая оральные ласки, раздвинь половые губы — и ощущения усилятся, возбуждение и разрядка наступят быстрее.
    • Когда вы решите перейти от прелюдии к основному действию, попроси его войти медленно-медленно. И как только он введет головку, напряги лобково-копчиковые мышцы,словно не позволяя ему продвинуться дальше. Во время движений продолжай ритмично сжимать и расслаблять мышцы. Он оценит.

    Курортный разврат : Сексолог рассказал, почему отдыхающие самочки так быстро прыгают в койку к незнакомцам (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Думали, что будут укроСМИ рассказывать о распилах бюджета новыми та чесными? Неееее, читайте про секс