ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

1001 способ адвоката Филоненко Яны, как ничего не делать и выглядеть профессионалом

    19 марта 2024 вторник
    Аватар пользователя Викривач Корупції

     

    У каждого из нас в жизни случаются ситуации, когда нужен адвокат. На столичных просторах их развелось как собак не резанных и к сожалению пропитанная коррупцией система давно не контролирует их уровень профессиональной компетентности. К одним из таких горе адвокатов относиться и Филоненко Яна Вячеславовна.

     

    Получив «корочку» адвоката молодая, полная желаний жить красиво Яна Вячеславовна, освоив навыки хорошего психолога, зарабатывает себе на жизнь не на выигранных судах, а вымогая у отчаявшихся клиентов не малые деньги за «задушевные» беседы и прогулки в суды. Да, дел у нее не много, так как специфика деятельности исключает Pr и рекламу – похвастаться не чем, а вот на негативные отзывы разочарованных клиентов можно нарваться.

    Сейчас, когда обманутых и «распотрошенных» на деньги клиентов стала критичная масса и негатив в адрес горе-адвоката вышел за пределы социальных сетей, пострадавшие от ее деятельности люди обратились в Национальную ассоциацию адвокатов Украины.

    К группа активных экс-клиентов постоянно присоединяются все больше пострадавших от деятельности Филоненко Яны людей, которые надеются, что новая власть займется не только судьями и прокурорами, но и адвокатами, которые вопреки закону и принципам морали, наживаются на человеческих проблемах.