ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Анализируй октябрь

    16 апреля 2024 вторник
    Аватар пользователя Artem Britchenko
    Короткий анализ успешности работы трех порталов групповых покупок в Украине.
    Решил выделить 5 показателей оценки успешности работы портала: количество акций, проведенных за один месяц; средняя скидка по акциям за один месяц; общее количество заказов, сделанных пользователями за месяц; среднее количество заказов, которые приходятся на одну акцию; средняя продолжительность одной акции.
    В Киеве на портале SuperDeal за месяц прошло 22 акции. Средняя продолжительность одной акции в октябре составила 1,4 дня. Средняя скидка за октябрь составила 76%. Суммарное количество заказов за октябрь 2010 года составило 6986. На одну акцию в среднем приходится 318 заказов.
    Как и SuperDeal, Покупон в октябре провел 22 акции в Киеве. Продолжительность одной акции также 1,4 дня. Средняя скидка по акциям за месяц составила 57%. Суммарное количество заказов на сайте 5235. Среднее же количество заказов за одну акцию составило 238.
    Darberry провел 9 акций, на одну больше, чем в сентябре. Средняя продолжительность одной акции 3,4 дня. Средняя скидка по акциям за октябрь составила 63%. Выше, чем у Покупона. Общее количество заказов – 2649, из которых на акцию с Forza Karting приходится 1779 заказов. Среднее количество заказов за одну акцию – 294 заказа.
    Узнать больше на http://abritchenko.blogspot.com