ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Что ожидает нас в будущем

    28 марта 2024 четверг
    Аватар пользователя Новости религии
    Наблюдая за тенденцией стремительного увеличения конфликтов, аморальности и природных катаклизмов у каждого человека появляется вполне логический вопрос — что же произойдет с нашей планетой в будущем? Ответ содержится в Библии, где в пророческих книгах представлена целостная панорама будущих событий.
    Главной проблемой планеты является грех, из-за чего экономическая ситуация с каждым днем будет ухудшаться, конфликты обостряться, природные и техногенные катастрофы учащаться. Глобальный экономический кризис будет только усугубляться. Люди поделятся на две категории, большинство изберет греховный способ жизни.
    Соединенные Штаты Америки укрепят позиции мирового лидера, и в один прекрасный момент заставят весь мир принять начертание зверя (Откр. 13:17). О чем здесь речь? В Библии празднование субботы по заповеди названо знамением Божьим (Иез. 20:20), что является важной подсказкой для определения начертания зверя.
    Период гонений на доверяющих Библии христиан, соблюдающих заповеди Божьи, будет недолгим. Власти издадут декрет, чтобы уничтожить их, но в ситуацию вмешается сам Бог, как неоднократно Он это делал это, в частности во времена царицы Эсфирь и египетского пленения. Второе пришествие Христа спасет христиан.
    Источник новости: http://biblepravda.com/page.php?id=2187