ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кадры со съемок фильма "Rogue One: A Star Wars Story" (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    Аватар пользователя skatay.com

    До премьеры первого спин-оффа «Звездных войн» с названием «Rogue One: A Star Wars Story» остается меньше пяти месяцев (16 декабря 2016 года), съемочная группа полностью завершила натурные съемки и решила отметить этот этап роликом со съемочной площадки.

    В этом видео можно не просто увидеть новых героев (кстати, узнали прическу на 19-ой секунде?), но и ощутить дух картины, переданный актерами и его создателями. И судя по всему, нас ожидает действительно интересный фильм, который не посрамит любимую столь многими фанатами вселенную.

    Напомним, что события первого фильма ответвления от основной саги «Rogue One: A Star Wars Story» развиваются во временном промежутке между третьей частью «Месть ситхов» и четвертой «Новая надежда». Сценарий данной части напишет Крис Вейтц, а режиссура кинокартины возложена на британского кинематографиста Гарета Эдвардса. Главную роль в картине сыграет английская актриса Фелисити Джонс, исполнительница одной из главных ролей в фильме «Вселенная Стивена Хокинга».
     

    Серия книг "Звездные войны" (177 книг)