ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Компания "Укртелеком" затеяла в Ужгороде очередной скандал

    29 марта 2024 пятница
    Аватар пользователя ужгородец иван

    Как сообщалось ранее, в Ужгороде после Нового года компанию "Укртелеком" схватила кондрашка. Все ужгородцы, которые пользуются услугами интернета от этой компании, получили счета за телефон по двойному тарифу...

    Как выяснилось сегодня, 11 февраля 2015 года, эта болезнь у сотрудников компании не прошла. Все они начали болеть по второму кругу.

    После нашумевшего скандала в январе-месяце, многие ужгородцы массово отказались от услуг "Укртелекома". Пришли в компанию и написали заявление об отключении телефона и всех услуг.

    Ужгородцы, которым нужен был интернет перешел к другому оператору. При этом с компанией "Укртелеком" рассчитались полностью по всем счетам.

    Но вчера стало известно, что сотрудники "Укртелекома" не успокоились. Эта навязчивая болезнь пришла к ним по второму кругу.

    И они начали разносить своим бывшим абонентам новые счета за телефон по новой, - даже если у них уже нет телефона и они полностью разорвали с ними контракт.

    Что это: дебилизм сотрудников компании? или их так передернуло после очередной волны мобилизации? - остается для всех пока загадкой.

    Еще немного и в Ужгороде "Укртелеком" исчезнет, как мыльный пузырь: был и нет