ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кто ненавидит друг друга больше всего

    29 марта 2024 пятница
    Аватар пользователя Gavrilo

    Некоторые пары знаков зодиака всегда недооцениваются, когда дело доходит до того, насколько жестокой может быть их ненависть по отношению друг к другу. Об этом пишет Femmie.

    Овны и Тельцы

    Овны относятся к тому типу людей, которые "встают и идут", всегда поддерживая свою жизнь интересной и наполненной различными делами.

    Называйте это личным предпочтением, но когда они ничего не делают, они начинают чувствовать, будто превращаются в лентяев и домоседов. Не то, чтобы они испытывали ненависть к ленивым людям, скорее к скучным и ведущим пассивный образ жизни.

    Они скорее предпочтут быть известными за свою спонтанность и любовь к веселью.

    К счастью, Тельцы уверены в самих себе, поэтому несколько мнений и нападок на их выбор вряд ли способны причинить им много вреда.

    Тем не менее, когда кто-то активно проявляет по отношению к ним свою ненависть, в этот момент они вступают в противостояние.

    Основная проблема Тельцов заключается в попытках понять, почему Овнам всегда необходимо быть на ходу; Тельцы уверены, что если Овны не могут притормозить и провести некоторое время наедине с самими собой, то возможно в их жизни происходит что-то более серьезное, чем может показаться.

    Козероги и Рыбы

    Будучи приверженцами традиций, Козероги ставят под сомнение все, что не отвечает логике и здравому смыслу, когда они встречают людей, чьи головы витают в облаках, то тут же отказываются иметь с ними дело.

    Они верят, что нет никакого смысла тратить свое время на того, кто не воспринимает окружающий мир также, как это делают они.

    У них нет времени на Рыб, потому что они считают их пустышками, которых совсем не волнует необходимость делать все как надо (как надо Козерогу, естественно).

    Просто потому, что Рыбы относятся к мечтательному типу людей и иногда витают в облаках, совсем не означает, что они также не отличаются интеллектом.

    Они считают себя везучими, потому что имеют возможность открыто смотреть на мир вместо того, что быть такими же ограниченными, как Козероги.

    Их ненависть друг к другу обусловлена тем, что они - два совершенно разных типа людей, которые живут в совершенно разных плоскостях.

    Водолей и Близнецы

    Близнецы больше всего расцветают в окружении своих друзей, хорошо проводя с ними время.

    В отличие от Водолеев, они скорее предпочтут веселиться всю ночь до утра вместе того, что пораньше отправиться домой, чтобы отдохнуть и восстановить свои силы.

    Они не видят в этом ничего плохого, но Водолеев просто раздражает, что Близнецы и понятия не имеют о том, как проводить время наедине с самими собой.

    Водолеи очень гордятся тем, что несмотря ни на что всегда способны сдержать данное обещание.

    Близнецы определенно имеют с этим проблемы, но думают, что Водолеи не настолько сильно связаны со своими близкими людьми, в следствие чего являются плохими друзьями, в связи с чем считают, что они квиты между собой.

    Водолеи знают, что из сумасбродов также не получаются хорошие друзья, и именно это и заставляет два эти знака постоянно сталкиваться лбами.

    Лев и Дева

    Львы - королевы драмы, которые бы хотели, чтобы весь мир крутился вокруг них одних вместо всех тех вещей, которым большинство людей придает значение.

    Они не только отвлекают внимание от всего, что имеет всеобщее значение на свои проблемы, но и делают это таким образом, который бы поставил в неловкое положение большинство людей.

    Девы терпеть не могут эту постоянную потребность быть в центре внимания, поэтому активно стараются держаться подальше от Львов.

    Способность Дев держаться подальше от центра внимания иногда может выставить их в роли отшельников, но это происходит только потому, что они чувствуют себя некомфортно у всех на виду.

    Они не только чувствуют себя невероятно некомфортно, но также предполагают, что из-за этого их считают грубыми и неприветливыми.

    Поскольку Львы большую часть своего времени проводят в центре всеобщего внимания, у них совсем не получается пересекаться с Девами. Так уж активно они к ним ненависть не проявляют, но сделают все, чтобы дать всем понять, что между ними не существует ничего общего.

    Рак и Стрелец

    Раки относятся к тем людям, которые придерживаются тех вещей, которые им нравятся, и редко пробуют что-то новое, особенно если сделать это нужно только ради того, чтобы просто попробовать.

    Иногда они могут показаться навязчивыми и неуверенными в себе, но обычно это случается только потому, что таким образом они чувствуют себя более комфортно.

    Стрельцы терпеть не могут эту черту характера Раков, потому что единственное, чего они действительно бояться, так это не успеть попробовать все в своей жизни.

    Поэтому Стрелец прилагает все возможные усилия для того, чтобы веселиться с друзьями и никогда не зависеть от кого бы то ни было.

    Раки высоко ценят, когда их вторые половинки позволяют им быть немного навязчивыми, что является совершенной противоположностью для Стрельцов.

    Если они считают, что есть хоть малейший шанс того, что их отношения могут их как-то ограничить, они мгновенно закончат их до того, как все поймут что вообще произошло, а Раки посчитают такое поведение верхом неприличия.

    Весы и Скорпион

    Весы прилагают много усилий для создания справедливой, сбалансированной жизни, что означает отход от всего, что может повлиять на нее агрессивно или вызвать нестабильность.

    Имея в своей жизни целую систему минимизации ущерба и ликвидации неблагоприятных последствий, они способны держаться подальше от представителей такого знака зодиака, как Скорпион, поскольку они совершенно не согласны со всем, что составляет их жизнь.

    Скорпионы живут по принципу "око за око", а не мир и справедливость, что воспринимается Весами крайне отрицательно.

    Но даже несмотря на то, что Весы более пассивные люди по своей природе, когда дело доходит до решения разногласий, они всегда дадут Скорпионам понять, насколько сильно не одобряют их образ жизни.

    Ненависть, которую эти два знака испытывают друг к другу настолько сильная, потому что они являются самыми настоящими противоположностями.