ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Лидер пятидесятнической общины в Черновцах признался в спиритизме

    25 апреля 2024 четверг
    Аватар пользователя Новости религии
    В Черновцах лидер пятидесятнической общины по улице Красноармейской открыто заявил, что получил наставление извне не придерживаться одной из десяти Божьих заповедей.
    Богоборческое заявление встревожило доверяющих Библии христиан, ведь нигде на страницах Священного Писания нет Божьего указания об отмене десяти заповедей — компаса для определения греха.
    Данное заявление противоречит здравому смыслу. Интересно, как будет реагировать этот беззаконный лже-пресвитер, когда у его супруги появится любовник? Оправдает ли этот грех?
    Объективный анализ пятидесятничества указывает на причину столь глупого заявления. Причиной богоотступничества является глоссолалия — состояние одержимости у пятидесятников.
    Во время тайных сеансов пятидесятники не только входят в транс тряски, сопровождаемой бессмысленным бормотанием, но и получают наставления от злых духов-попечителей.
    Главная проблема в сложившейся ситуации в авторитете пастора среди местных пятидесятников. Они свято верят в то, что он поставлен от Бога, а он их ведет прямо в ад.
    Biblepravda.com