ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Лотерейный функционер Ложенко тяжелой артиллерией идет по конкурентам

    19 марта 2024 вторник
    Аватар пользователя Лара-блогер

    Хулігани лотерейного функціонера Ложенко нападають на ігрові заклади УНЛ

    Пострадавший от ночного нападения на игровое заведение охранник дал показания что ему удалось узнать у погромщика громившего заведение перед тем как его избили.

     

    Нападение на игровой зал Украинской Национальной Лотереи (УНЛ) произошло в субботу 27 сентября около 21 вечера. Вооруженные нападающие не глядя на наличие охраны и камер ворвались в помещение и начали громить имеющуюся в нем технику.

    Под горячую руку вошедших в азарт громил попали и работники заведения – в частности администратор зала, кассир и охранник, который набравшись смелости попытался задержать одного из хулиганов. Быстро удаляющиеся погромщики не сразу заметили отсутствие своего «коллеги», но этого времени охраннику было достаточно что бы выведать у хулигана информацию «кто заказал громить зал?». Диалог был короткий так как за «товарищем» вернулись, но испуганный хулиган успел поведать охраннику заведения что их нанял для погромов игровых заведений УНЛ - Андрей Урядов (доверенное лицо президента украинского оператора государственных лотерей "М.С.Л." Георгий Ложенко – Ред.) и что у перед ними стоит план – разгромить еще 2 заведения. Адреса он назвать не успел так за ним вернулись «коллеги». Хулиганы избили охранника и удалились. На сегодня, состояние здоровья охранника стабильное и он уже дает показания полиции.

     

    Ранее, 28 сентября 2018 г., о дерзком вандальном акте сообщал телеканал   ICTV в выпуске «Чрезвычайные новости». К сожалению на тот момент информация об охраннике еще была не проверена и в сюжет не попала.

    https://youtu.be/yNJWUMt1De8