ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Очередной “свинарчук” Порошенко Дмитрий Крючков прорывается в Раду по спискам Тимошенко?

    19 марта 2024 вторник
    Аватар пользователя katuffkina

    Как известно, недавно прибывший с миллионами долларов, наворованных на энергорынке Украины, Дмитрий Крючков пытается с помощью своих подельников – экс-президента Петра Порошенко и прочих кононенков, устроить себе теплое место в парламенте и избежать уголовной ответственности.

    stavlennik-bratev-surkisov-sputal-provoda

    На фото – Дмитрий Крючков

    Так вот, из собственных источников нашей редакции стало известно, что свои объятья для афериста распахнула Юлия Тимошенко, естественно не бесплатно. Дело в том, что босс Порошенко идет на дно и это очевидно. Естественно, Крючков пытается найти более твердую опору, чтобы не пропасть и пролезть в Раду.

    Стоит напомнить, что некоторое время назад в Черкассах разгорелся грандиозный скандал – тысячи рабочих Черкасыоблэнерго вышли на улицу. Причина – полгода сидели без зарплаты. Кто виноват – Дмитрий Крючков и его подручная Светлана Кузьминская, которая вместе с Крючковым «слила» все деньги с предприятия.

    fldgw5_vfkg

    На фото – Светлана Кузьминская

    Сейчас она также под следствием и судом, но слепая и очень жадная Фемида держит ее в теплой ванной, обещая, что до достойной пенсии Светлана может не волноваться на счет положенной ей отсидки за кражи. Естественно, подследственная не только третирует рабочих, пытается отстранить директора и вернуть контроль над предприятием, она в прямом смысле слова уверовала в свою безнаказанность и пытается также стать депутатом. Наверное, ее вдохновил пример ее босса Димы Крючкова.

    Помните, как  “железная” леди Ю обещала новые лица в своем избирательном списке, так вот они есть и еще какие! Дмитрий Крючков пойдет по списку БЮТ вместе со Светланой Кузьминской. Конечно же это еще один гвоздь в политический гроб БЮТ, ведь черкасский регион один из самых активных сторонников леди Ю, как можно было продать народную поддержку? Наверное, Крючков дал Юле Тимошенко не только деньги, но и надежду, что “газовая принцесса” захватит еще и очень выгодное княжество Электро, стремительно ускользающее из цепких пальцев БПП.

    Больше всего жалко людей, голодавших из-за жадности и подлости Крючковых – Порошенков, Свинарчуков – Коненоненков и прочих негодяев с деньгами, которые думают, что купят голодных людей за гроши. Мы будем следить за событиями и обязательно расскажем, чем закончится афера Крючкова – Тимошенко, надеемся, что коротким и фатальным для фигурантов замыканием. А пока, рекомендуем посмотреть сюжет 1+1, где журналисты подробно рассказали, кто такой Крючков, откуда у него деньги и кто его босс.

     

     Ссылка на видео:  https://www.youtube.com/watch?v=KZzSKv9VMjs

     

     

    Заглавный коллаж Марина Алибасенко

    Альберт Острогов,  Наша версия