ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Папа римский Франциск вопреки Библии оправдал атеизм и гомосексуальность

    28 марта 2024 четверг
    Аватар пользователя Новости религии
    Богословский анализ заявлений папы римского Франциска в поддержку атеизма и гомосексуальности свидетельствуют о том, что нынешний понтифик не знает Священного Писания и элементарных основ христианства.
    Атеист, знающий о Боге из Библии и мира природы, но в то же время принципиально отвергающий своего Творца, не может рассчитывать на жизнь вечную в Царствии Божьем, даже совершая некоторые добрые поступки.
    Христианам известно, что жизнь вечная предложена не за добрые дела, а по Божьей незаслуженной милости к нам (благодати) в Иисусе Христе, и этот дар Божий невозможно заслужить, его нужно просто принять.
    Аналогичный ляпсус папы и с гомосексуализмом. Папа считает грехом сам акт блуда, оправдывая при этом заявление о гомосексуальности. В свете Библии гомосексуальность является причиной греха, а сам акт — результатом.
    Содомские извращенцы должны исповедать грех гомосексуальности в молитве покаяния перед Богом, признав, что это мнение о себе в корне неправильное, так как Бог всех людей создал нормальными.
    Зачем Франциск делает подобные заявления? Складывается впечатление, что он специально поощряет греховность атеистов и гомосексуалистов, чтобы они не оставили свои грехи, и, в конечном итоге, погибли.
    Biblepravda.com