ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Play2Live проведет первый в мире киберспортивный турнир с призовым фондом в криптовалюте и трансляцией на семи языках

    28 марта 2024 четверг
    Аватар пользователя SEVEN

    Play2Live (P2L), стриминговая платформа для геймеров и фанатов киберспорта на базе технологии блокчейн, проведет первый в мире кибертурнир с призовым фондом в криптовалюте Play2Live CryptoMasters. Турнир пройдет в столице Беларуси, в Минске, и будет транслироваться P2L по всему миру на семи языках: английском, русском, китайском, корейском, испанском, португальском и немецком

    Турнир Play2Live CryptoMasters по CS:GO пройдет 24-25 февраля 2018 года в Falcon Arena, где восемь ведущих международных команд (семь приглашенных и одна по результатам открытой квалификации) будут сражаться за главный приз — 100 000$ в LUC (Level Up Coin). Play2Live приглашает всех фанатов киберспорта и крипто-энтузиастов посмотреть турнир в Минске и встретиться с любимыми командами. Событие приурочено к выпуску MVP версии 2.0.

    «Как было анонсировано ранее в этом году, мы рады представить обновления нашей MVP, которые также включают возможность для стримеров запускать собственные online-трансляции. Мы приглашаем всех геймеров и фанатов киберспорта стать первыми пользователями P2L, которые смогут протестировать новую экосистему платформы и высокое качество трансляции, обеспечиваемую технологией peer-2-peer CDN. Также мы рады провести первый в мире кибертурнир Play2Live CryptoMasters с главным призом в криптовалюте. Определенно, это то событие, которое станет важным шагом к дальнейшей интеграции технологии блокчейн в игровую индустрию», — прокомментировал Алексей Бурдыко, генеральный директор и основатель Play2Live.

    Основанная в 2017 году компания Play2Live стремится объединить технологию блокчейн со стримингом. Главная цель — создать экосистему, в которой каждый участник, включая зрителей, стримеров и организаторов киберспортивных турниров, является частью структуры, которая способствует взаимодействию между пользователями и предоставляет разнообразные способы монетизации. По сути, каждый участник системы может быть частью взаимодействия модели peer-2-peer. И даже каждый зритель способен зарабатывать деньги. Play2Live использует токен под названием Level Up Coin (LUC), который является единственной валютой внутри системы. LUC можно с легкостью конвертировать в другие криптовалюты или фиатные деньги через платежный шлюз/API.

    Play2live предлагает своим пользователям 15 источников дохода, что в три раза больше, чем у других лидирующих платформ стрим-индустрии. Стримеры могут монетизировать свой контент 11 способами, в то время как на других доступных существующих платформах существует всего 4-5 способов. Они могут зарабатывать на первой же online-трансляции, независимо от количества зрителей, а также увеличивать свою аудиторию посредством интерактивного взаимодействия во время трансляции! При этом сами зрители могут зарабатывать пятью различными способами (в сравнении с полным отсутствием возможностей монетизации на существующих стриминговых платформах). Они могут получать доход от просмотра рекламы (по умолчанию рекламы на платформе нет), выполняя задачи стримеров, голосуя за контент, а также за счет раздачи своего интернет-канала по модели peer-2-peer CDN.

    Во время трансляции предстоящего турнира в Минске зрители P2L будут иметь возможность делать ставки токенами LUC на любимую команду до начала матчей. Также можно будет поставить не только на результат поединков, но и на различные действия в ходе игры, как например: какая из команд первой прольет кровь или кто реализует первый «хэдшот».

    Подписчики официальных Telegram-каналов P2L и первые пользователи платформы уже начали получать возможность организовывать свои прямые трансляции, что позволяет получить живой опыт ведения стримов через платформу.

    Предпродажа токенов LUC началась 26 января и продлится до 6 февраля. На данный момент собрано более 18 млн долл. США. Основная продажа LUC начнется 21 февраля и завершится 14 марта. Дополнительная информация доступна на официальном сайте и в медиа, посвященных крипто-тематике.

    Подробнее о Play2Live:

    Официальный сайт: https://play2live.io
    MVP стриминговой платформы: https://p2l.tv/
    Букбилдинговая платформа: https://my.play2live.io
    Whitepaper: https://goo.gl/ocmSTn
    Onepager: https://goo.gl/8yMY4t
    Telegram: https://t.me/play2live
    Twitter: https://twitter.com/play_2_live
    Facebook: https://www.facebook.com/play2live.io/
    Bitcointalk ANN: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2450026
    Kakao группа: https://open.kakao.com/o/gmdTRJF

    ______________________________________________________________________

    О Play2Live

    Play2Live – основанная в 2017 году платформа, которая объединяет стриминговый сервис и технологию блокчейн. Миссия проекта – создать экосистему, где каждый участник, включая зрителей, стримеров и организаторов киберспортивных турниров, является частью единой структуры, способствующей взаимодействию между пользователями и предоставляющей разнообразные способы монетизации. Каждый, включая зрителя, может стать элементом peer-2-peer взаимодействия и зарабатывать на своем увлечении.

    Play2Live выпускает токен Level Up Coin (LUC), который используется в качестве внутренней криптовалюты платформы. LUC можно с легкостью конвертировать в другие криптовалюты или фиатные деньги через платежный шлюз/API.

    Контактная информация:

    Сергей Масленников
    PR-директор, Play2Live
    e-mail: [email protected]