ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Победители строительной премии

    19 марта 2024 вторник
    Аватар пользователя Катя Фомина

    По предварительным итогам отбора профессиональной премией «Украинский Строительный Олимп» награждены киевские и региональные застройщики
    Киев и Киевская область
    Среди компаний, активно застраивающих столицу и ее пригород, в этом году Экспертный Совет премии отметил нескольких застройщиков в следующих номинациях:
    СК «Интергал-Буд», Киев, Застройщик года
    За 16 лет своей деятельности эта стремительно развивающаяся компания спроектировала и построила более 70 объектов, общей площадью более 2,9 миллиона кв. метров. Застройщика отличают высокие темпы и широкая география строительства, высокий уровень комфорта и качества застроек, собственные долгосрочные программы рассрочки с социальными гарантиями. СК «Интергал-Буд» сейчас ведет строительство 18-ти крупных жилых комплексов, что обеспечивает ей лидирующее положение в отрасли.
    СИК "Орлан-Инвест Груп", Ирпень, Ведущая строительная компания Киевской области
    Крупная строительно-инвестиционная компания реализует масштабные жилые проекты в ближайшем пригороде столицы, осуществляет проектирование и строительство с полным комплексом специализированных работ, от составления проекта до сдачи в эксплуатацию, применяя передовые технологии, современные материалы, собственный контроль качества и гибкую ценовую политику.
    LinevichGroup, Ирпень, Надежный застройщик: профессионализм, качество, своевременность
    Компанию отличают многолетний опыт работы в сфере строительства современных функциональных жилых комплексов. Застройщик успешно реализует масштабные проекты в пригороде столицы, которые отличаются удачным расположением, оригинальной архитектурой, повышенным комфортом, уникальными и разнообразными планировками квартир.
    СГ ПАРК, Киев, Европейский уровень строительства: изысканная архитектура, качество и надежность
    Молодая киевская компания полного цикла успешно реализует современные жилые проекты клубного формата, которые отличаются европейской архитектурной стилистикой и оригинальными дизайнерскими интерьерами, функциональными эргономичными планировками и новейшими инженерными системами, повышенным комфортом и комплексным благоустройством.
    Регионы
    Среди региональных застройщиков премией отмечены динамично развивающиеся строительные компании с многолетним опытом и хорошей репутацией на рынке жилья.
    СК "Артхаус Груп" (г. Хмельницький) награждена в номинации «Ведущий региональный застройщик: уникальная архитектура, европейское качество, и комфорт» за реализацию масштабных проектов ЖК "Кокос Авеню" (Одесская область), ЖК "Олимп" и ЖК "Вильский" (г. Житомир), которые отличаются комфортными решениями в планировках квартир, качественными материалами и высоким уровнем благоустройства.
    Сразу в двух номинациях Лидер рынка жилья Западной Украины и Стремительное развитие и масштабное строительство в Европе награждена компания M Group Development из Ивано-Франковска. На счету компании десятки успешно реализованных жилых проектов, которые пользуются неизменным спросом благодаря оригинальной архитектуре, энергоэффективности, развитой инфраструктуре и качеству застройки. География строительства M Group Development охватывает не только регионы Украины, но и европейские города, что подтверждает высокие стандарты строительства этого застройщика.
    ЧП «Надія» (г. Черкассы) отмечено премией в номинации «Инновационные стандарты строительства». Репутация профессионала, масштабы строительства и грамотный подбор кадров позволили этому застройщику занять ведущие позиции в своем регионе. За 25 лет работы компания реализовала порядка 50-ти строительных проектов. Застройщик использует энергоэффективные и экологически безопасные материалы, внедряет инновационные методы и современные инженерные технологии строительства, а также гармонично интегрирует свои новостройик в архитектуру города.
    Traksler Development (г. Ужгород) награжден в номинации «Региональный застройщик года». Компания с многолетним опытом строительства жилых домов зарекомендовала себя как надежный застройщик, жилье которого отличается практичностью, продуманностью деталей, комфортом, долговечностью и пользуется неизменным спросом у жителей Закарпатья. Сейчас компания готовится к запуску нового масштабного строительного проекта.
    Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном портале Business Olimp Awards www.olimpawards.org
    .