ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Путин стал президентом России в последний раз, – Артур Прузовский

    20 апреля 2024 суббота
    Аватар пользователя Артур Прузовский

            Владимир Путин снова стал президентом России – уже в четвертый раз. Однако на этот раз его правление может стать последним.

         «Российские СМИ трубят об инаугурации Путина, однако для настоящего «народного» мнения нужно посмотреть в соцсети. Российские пользователи, буквально, завалили интернет «фотожабами» на тему очередного «царствования» Путина. Это показательно: россияне относятся к своему президенту без должного уважения и, естественно, не верят в то, что он занял свой пост честным путем», - заявил эксперт.

           Также Прузовский выразил мнение по поводу того, какой будет политика Путина на посту президента России. «Я думаю, что Путин продолжит свою линию, которая была все годы его правления. «Гайки» оппозиции не ослабят, это точно. Мы снова будем видеть одиночные митинги в крупных российских городах, участники которых попадут в автозаки. Что касается Украины – отношение Путина может измениться только после наших выборов, которые пройдут уже через год», - рассказал активист.

           Наконец, по мнению эксперта, Путин может покинуть кресло президента после окончания своего четвертого срока. «Возраст берет свое, поэтому я думаю, что Путин больше не будет претендовать на пост президента. Кроме того, это уже его второй срок подряд, то есть, последний, и если он снова проведет «рокировку», и выступит в качестве премьера России, то будет слишком стар для следующего президенства. Моя ставка – это его последний срок», - резюмировал А. Прузовский.