ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Региональные строители, получившие профессиональную награду в 2019 году

    19 марта 2024 вторник
    Аватар пользователя Катя Фомина

    Подведены итоги отбора всеукраинской премии «Украинский Строительный Олимп» в 2019 году. На региональном рынке недвижимости премированы следующие компании и жилые комплексы
    ЗАСТРОЙЩИКИ
    ИВАНО-ФРАНКОВСК. Сразу в двух номинациях Лидер рынка жилья Западной Украины и Стремительное развитие и масштабное строительство в Европе награждена компания M Group Development. На счету компании десятки успешно реализованных жилых проектов, которые пользуются неизменным спросом благодаря. оригинальной архитектуре, энергоэффективности, развитой инфраструктуре и качеству застройки. География строительства компании охватывает не только регионы Украины, но и европейские города, что подтверждает высокие стандарты строительства M Group Development.
    В ЧЕРКАССАХ профессиональной наградой отмечено ЧП «Надія» в номинации «Инновационные стандарты строительства» за реализацию порядка 50-ти строительных проектов, внедрение инновационных методов и современных инженерных технологий строительства, а также в связи с 25-летним юбилеем.
    ХМЕЛЬНИЦКИЙ СК "Артхаус Груп" награждена в номинации «Ведущий региональный застройщик: уникальная архитектура, европейское качество, и комфорт» за реализацию масштабных проектов ЖК "Кокос Авеню" (Одесская область), ЖК "Олимп" и ЖК "Вильский" (г. Житомир), которые отличаются комфортными решениями в планировках квартир, качественными материалами и высоким уровнем благоустройства.
    УЖГОРОД Traksler Development отмечен премией в номинации «Региональный застройщик года» за многолетний опыт строительства жилья, которое отличается практичностью, продуманностью деталей, комфортом, долговечностью и пользуется неизменным спросом у жителей Закарпатья.
    ОДЕССА За профессионализм и добросовестность, применение передовых технологических решений и качественных материалов, а также 10 летний опыт работы в сфере строительства жилья ДК «Материк» награждена в номинации «Надежный застройщик: стабильность, качество, своевременность»
    НОВОСТРОЙКИ
    ЛЬВОВ Лучшим проектом комфорт-класса в г. Львов признан ЖК "Парус Smart". Комплекс интегрирован в развитую городскую инфраструктуру, отличается инновационной архитектурой и продуманными планировками. Среди преимуществ этого жилого проекта – собственный многоуровневый паркинг и благоустроенная придомовая территория.
    ЖК "Комфорт + " (Львовская обл., г. Дубляны) награжден передовії в номинации «Современный проект загородного жилья: благоприятная экология, многофункциональность и комфорт» за удачное расположение рядом с лесом, наличие удобной транспортной развязки, проектирование собственной инфраструктуры, паркинга, охраны, а также широкий выбор квартир.
    ЗАПОРОЖЬЕ Лучшим клубным домом признан КД «Корона Ренессанса» за создание максимально комфортных условий для жизни и отдыха и соответствие всем стандартам клубного жилья: уникальная архитектура и средняя этажность, небольшое количество квартир, просторные и эргономичные планировки, изысканная отделка, повышенная звуко- и теплоизоляция, закрытая территория, безопасность и приватность.
    НИКОЛАЕВ ЖК «Концепт» награжден премией в номинации «Оригинальная архитектурная стилистика, удобная локация и насыщенная инфраструктура» за удачное расположение рядом с городским парком, в районе со сложившейся инфраструктурой, недалеко от центра города, лаконичный архитектурный стиль, эргономичные планировки, использование качественных материалов и современных технологий строительства.
    ХАРЬКОВ ЖК "Континенталь" премирован в номинации «Экологичное качественное жилье: энергосбережение, комфорт и благоустройство». Преимуществами этого жилья являются свободные планировки квартир, просторная и уютная придомовая территория, наличие развитой социальной, торговой и транспортной инфраструктуры.
    В сегменте коммерческой недвижимости г. Харькова премирован уникальный комплекс IT-мануфактура в номинации «Лучший проект IТ-недвижимости 2019 года» за создание целостной экосистемы для разработки, продвижения и реализации IT-проектов.
    ВИННИЦА ЖК «Golden House» награжден в номинации «Уникальная концепция современного жилья: новейшая архитектура, просторные планировки, качественные материалы» за оригинальный архитерный стиль, современный дизайн и новейшие планировочные решения (просторные квартиры и пентхаусы с панорамным остеклением, французскими балконами и террасами).
    УЖГОРОД ЖК «Паннония» отмечен премией в номинации «Европейский уровень жизни и комфорта» за высокий уровень качества и благоустройства, элегатный архитектурный стиль, эргономичные планировки, применение современных отделочных материалов.
    КРЕМЕНЧУГ ЖК "Днепровская Ривьера" награжден в номинации «Высокая функциональность, удачное раположение, екологичность и доступность» за натуральные качественные материалы, собственную развитую инфраструктуру, креативный дизайн фасадов, разнообразие планировок, а также удачное расположением, рядом с центром города и парковой зоной.
    ЖИТОМИР ЖК «Премиум Парк» премирован в номинации «Лучшее соотношение цены и качества, надежность и комфорт» за комфортабельные просторные планировки, современные энергосберегающие материалы, экологичность, развитую инфраструктуру и удобную транспортную развязку.
    ЛУЦК ЖК "Caramel Residence" отмечен премией в номинации «Высокое качество строительства, энергоэффективность и экологичность» за комплексный подход к энергосбережению, применение качественных сертифицированных строительных материалов, организацию собственной инфраструктуры, озеленение территории застройки.
    Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном портале Business Olimp Awards www.olimpawards.org