ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Руководитель Церкви адвентистов Станислав Носов обратился по поводу терактов во Франции

    18 апреля 2024 четверг
    Аватар пользователя Новости религии
    Сегодня весь мир содрогнулся от страшных событий во Франции, когда терроризм вновь проявил себя в своей ужасном деле. Много людей погибло, еще больше пострадало от взрывов и расстрелов. Самое страшное, что эти преступления совершаются на религиозной почве.Церковь адвентистов седьмого дня в Украине не стоит в стороне от этой беды. Верующие отовсюду сегодня возносят молитвы к Богу, чтобы Он в Своей любви поддержал тех, кто пострадал, родственников и близких погибших.
    Мы категорически осуждаем проявление ненависти к представителям других религий или конфессий, а также убийства и терроризм. Это противоречит Слову Божьему и характера нашего Господа, ведь Библия однозначно заявляет: «Бог есть любовь ...» (1 Ин. 4:16), и призывает любить каждого, независимо от его вероисповедания, расы или любых других разногласий.
    От имени Адвентистской церкви в Украине выражаем соболезнования народу Франции в этом страшном горе, и молимся о том, чтобы любое проявление насилия и терроризма был остановлен. «И будет Господь прибежищем угнетенному, прибежищем во времена скорби».