ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сцены убийств животных мотивируют к вегетарианству

    24 апреля 2024 среда
    Аватар пользователя Новости религии
    Сцены убийств животных мотивируют к вегетарианствуКрупным мясоперерабатывающим корпорациям невыгодно, чтобы документальный фильм об издевательствах над животными под названием "Земляне" попал в широкие массы, поэтому лента до сих пор доступна только в сети интернет.
    В фильме сделана подборка ужасающих сцен насилия над животными. Даже так называемые кошерные фермы не придерживаются правил моментальной смерти, а в сознательном состоянии опускают животных в кипящую воду, или же после перерезания горла оставляют еще некоторое время висеть, мучаясь и захлебываясь от собственной крови.
    Увиденные сцены насилия не могут оставить равнодушными нормальных людей. На память приходит первая глава Бытия, в которой указана лучшая диета для человека, предназначенная самим Творцом.
    Ученые в наши дни развеяли миф о том, что если человек не употребляет пищи животного происхождения, то он не сможет полноценно существовать. Вегетарианство становится с каждым годом все популярнее, потому что доказано, что вегетарианцы живут дольше.
    Поводом для перехода в вегетарианство может быть как Божье постановление о самой лучшей пище для человека, так и просто естественное желание иметь крепкое здоровье. А просмотр фильма "Земляне" станет идеальным мотивирующим фактором для принятия этого важного решения - возвращения к первозданной диете.
    Biblepravda.com