ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинские заробитчане удивлены психическим состоянием итальянцев

    29 марта 2024 пятница
    Аватар пользователя Новости религии
    Украинские заробитчане удивлены психическим состоянием итальянцевУкраинцы, прибывшие на заработки в Италию, столкнулись с весьма странным явлением. Преимущественно все пожилые итальянцы страдают психическим расстройством.
    С одной стороны, для заробитчан это обстоятельство помогает не остаться на улице в чужой стране и относительно быстро устроится на работу в итальянскую семью. С другой же стороны постоянное общение с сумасшедшим человеком не каждый может выдержать. Фактом остается фактом, но вопросы остаются - почему пожилые итальянцы массово страдают сумасшествием?
    Причина, как оказалось, довольно таки банальная. Практически все итальянцы постоянно пьют вино. Пьянство в этой стране достигло национальных масштабов. Каждый прием пищи не обходится без употребления вина. А алкоголь, как известно, навсегда убивает клетки мозга.
    Вот и результат налицо - вместо седовласых пожилых людей, способных дать мудрый совет своим детям и внукам, почти в каждом итальянском доме присутствуют психически больные старики, которые не могут сами себя присмотреть, почему и нуждаются в помощи посторонних людей для ухода.
    Biblepravda.com