ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде "служба 15-67" больше не работает! - Все сделали сами.

    24 апреля 2024 среда
    Аватар пользователя ужгородец иван
    Вчера, 14 июня, во дворе многоэтажки на одной из улиц Ужгорода треснуло 50-летнее дерево, а одна из веток буквально "на совести" повисла в воздухе. Несколько жителей дома на всякий случай позвонили по телефону аварийной службы ужгородского горисполкома 15-67.
    Обещались прийти на следующий день и что-либо предпринять. Уже и обед прошел, а никого из коммунальных служб так и не было. Скорее всего, эта служба уже не работает. А ведь треснутая толстая ветка дерева может повредить не только дворовые постройки, но и упасть на любого человека и даже ребенка. Скорее всего, жителям Ужгорода придется все решать без коммунальной службы горисполкома. Интересно, кто ее придумал? Если мэр Ужгорода Виктор Погорелов, то почему не даст по шапке своим подчиненным?
    Или в Ужгородском горисполкоме уже некому работать?
    Житель города Ужгород
    P.S. Вчера, 16 июня, жители дома все сделали сами. Правда, помогли добрые люди с инструментами: электропилой и страховочной веревкой. Собрались и спилили отколотую толстую ветку дерева без аварийной службы Ужгородского исполкома и коммунальной службы города.
    Позор мэру Ужгорода!