ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В World of Tanks возвращается режим "Превосходство"

    25 апреля 2024 четверг
    Аватар пользователя skatay.com

    Компания Wargaming объявила о выходе обновления 3.0 для World of Tanks Blitz. В игре появился новый режим «Превосходство», главной особенностью которого является несколько точек захвата на одном поле боя, a значит и еще больше тактических возможностей для достижения победы.
    Теперь, отправляясь в бой, игрок попадает либо в обычное сражение, либо в режим «Превосходство», который доступен начиная с 5 уровня и выше. Захватывая базы и уничтожая соперников, команда набирает очки и увеличивает свои шансы на победу. Выигрывает та из них, которая заработает 1000 очков раньше противника или ликвидирует все вражеские танки.
    «Мы постоянно экспериментируем с внутригровыми активностями и рады предложить танкистам новый режим, — сказал Артем Сафронов, операционный продюсер World of Tanks Blitz. — “Превосходство” позволит каждому типу техники быть максимально вовлеченным в бой и сражаться эффективно, а также предоставит новые тактические возможности и сделает упор на командной работе».
    С выходом обновления 3.0 танкисты смогут также обкатать улучшенную «Протоку». По просьбам игроков разработчики добавили на карту позиции для ПТ-САУ — противотанковые самоходки теперь могут поджидать технику противника с объезда и около завода, а также встречать танки, которые прорвали направление моста. Также локация порадует новым расположением укрытий и другими изменениями.
    Кроме того, в игре увеличена доходность шестнадцати танков с 5 по 10 уровень, включая Maus, ИС-4 и FCM 50t.
    Обзор обновления WoT Blitz 3.0

     

    Armored Warfare или World of Tanks