ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Власти Мукачева пыталась навязать обществу "будапештский меморандум"

    20 апреля 2024 суббота
    Аватар пользователя барыга
    Второго сентября 2016 года, по инициативе Мукачевского горсовета состоялись общественные слушания по развитию внешкольного образования в городе Мукачево. Толчком к диалогу стала жесткая позиция общественности в вопросе противодействия ликвидации Мукачевского эколого-натуралистического центра, на защиту которого стали общественные организации со всей Украины. На прошлой сессии Мукачевского горсовета городской голова Андрей Балога не смог протолкнуть решение о ликвидации структуры.
    Во время слушаний Андрей Балога пообещал, что за время его каденциии ни одного участка и ни одного объекта внешкольного образования видчуджено НЕ БУДЕТ и предложил подписать "общественный договор". Но местные активисты скептически отнеслись к его словам.
    Подробнее в переписке на странице группы Мукачево:
    Katya Legerda ничего не решили, никакого компромисса и не могло быть, педагоги как по стойке смирно все так как мэру надо, всех согнали принудительно в рабочее время под видом общества.
    Tamara Petevka Ничего не решили, не получилось по-Балоговски)))
    Katya Legerda а они сами уже не могут сладить, как выйти из этой паутины.
    Tamara Petevka Простите, не знала. Но "драчка" была еще та))). "Балоги" говорили, что они белые и пушистые и орали, когда мы им не верили ... Пытались наввязать нам "будапештский меморандум" балоговского разлива)))
    Vladislav Pirov прикол в том шо мы общество и можем говорить мы хотим так! а они должны выполнить! потому что мы так просим! Не забываем что они нанятые люди которым община платит!
    Natalya Dani Мы это не забываем, только они то думают, что мы лохи.