ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

World of Tanks в 2018 году (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    Аватар пользователя skatay.com

    Разработчики Wod of anks не только активно празднуют приближение нового года, но и строят планы на будущее. Чем они и поделились во время мероприятия Wagaming Fes 2017.

    Разработчики популярного танкового экшена сообщили, что уже в марте состоится запуск Wod of anks 10 на ПК — крупное обновление одной из самых популярных сетевых игр, которое принесёт массу графических улучшений и оптимизаций, новый звук и переработанные карты с разрушаемым окружением, новые ветки танков и многое другое.

    В первую очередь вас ждет новый графический движок Coe, над которым студия работала более 4 лет При его разработке ставилась сложная задача: не только перевести графику на качественно новый уровень, но и оптимизировать производительность так, чтобы Wod of Tanks оставалась доступной игрокам даже с относительно слабыми системами.

    Свыше 25 карт получили новые текстуры, систему отображения воды, небо, систему освещения и тени Теперь они будут в D-качестве. Внимание было уделено пространствам за пределами полей боя, чтобы всё выглядело реалистичнее. У каждой карты теперь будет своя уникальная атмосфера, а впечатления от боёв станут ещё ярче — благодаря множеству новых и улучшенных технологий и эффектов. Переработанные карты включают поддержку технологии Havok Destction, так что в бою игроки смогут крушить объекты на пути.

    Но не только картинка обещает стать лучше Разработчики сотрудничали более чем с 40 композиторами и музыкантами, чтобы создать совершенно новое звуковое сопровождение, призванное усилить впечатления от сражений Каждая карта получит собственную музыку для создания уникальной атмосферы. Причём музыка будет загружаться одна, а в процессе сражений — меняться на другую в зависимости от успехов команды.
    &nbs;

    На 2018 год у разработчиков Wod of anks есть много планов. Что вас ждёт в новом году? Коротко о главном в этом видео:
    &nbs;

    &nbs;

    Смотрите также: [https:skaaycombneed_fo_speed_payback_novyj_gejmpejnyj_eje4-1-0-117]Need fo Speed: Payback - Новый геймплейный трейлер[]