ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Блок Литвина заявляет о провокациях со стороны БЮТ

    16 апреля 2024 вторник
    53 переглядів

    Блок Литвина категоричски опровергает информацию про свою причастность к подкупу избирателей на участках, которую обнародовали представители БЮТ.«Наша политическая сила не применяла грязных политических технологий во время предвыборной кампании и не намерена пользоваться подобными методами в день голосования», - сообщили в пресс-службе Блока.

    «Тем не менее, со стороны руководства БЮТ в наш адрес неоднократно звучали необоснованные обвинения, направленные на дискредитацию нашей команды и кандидата на должность мера от Блока Литвина Виктора Пилипишина. Общественности и правоохранительным органам БЮТ так и не смог предоставить никаких доказательств, что свидетельствует о голословности их заявлений», - также сказано в заявлении.

    Блок Литвина подчеркивает, что дестабилизация ситуации в Киеве в день голосования выгодна тем политическим силам, которые намерены сорвать выборы.

    «Очевидно, что БЮТ переоценил свои силы в этой кампании и, чувствуя неминуемое поражение, пытается провоцировать конфликты, которые не дадут киевлянам осуществить волеизъявление и избрать новую власть в Киеве. Блок Литвина призывает киевлян не поддаваться на подобные провокации», - заявляют в Блоке Литвина.

    «Фраза»

    Выборы в Киеве онлайн, все события 25 мая 2008, голосование, exit poll , результаты

    ВСЕ ПРО ВЫБОРЫ В КИЕВЕ и КАНДИДАТОВ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору