ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

BMW, куча денег и шикарная жизнь: Как молодой парень из Ужгорода добился небывалого успеха благодаря игре (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    97 переглядів
    Геймер из Закарпатья добился успеха в ДОТЕ 2

    Молодой ужгородский талант Виктор (General) Нигрини профессиональный игрок Dota 2. Виктор стал интересоваться Dota с 13-летнего возраста. Почти через 10 лет у него выпадет шанс выступить на профессиональной сцене в Америке. И сражаться за главный приз в 16 млн. долларов в составе Natus Vincere (украинская команда из Dota 2), несмотря на то, что профессиональную карьеру смог начать только в апреле 2015 года, присоединившись к полупрофессиональной команде Duza Gaming.
    В начале 2016 GeneRaL получил приглашение попробовать свои силы в Natus Vincere, одновременно переквалифицировавшись в игрока сложной линии. Впрочем, на качество игры Виктора этот фактор сильно не повлиял, отличное понимание Dota 2 и трудолюбие помогли ему в кратчайшие сроки освоиться на новой позиции. На линии GeneRaL играет крайне агрессивно, благодаря чему часто повергает команду соперника в состояние паники.

    Новое поколение - новые правила. Наши родители, наверное бы, не поняли, что можно играть в компьютерные игры и при том зарабатывать хорошие деньги, ездить на дорогих автомобилях и постоянно путешествовать. В этом видео мы показываем пример, как молодой парень из небольшого города Ужгород смог добиться успеха. Главное в этом деле - терпение и мотивация, которые обязательно приведут вас к вершине.

    Читайте также: В Мукачево в небе заметили гигантский воздушный шар (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)