ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Boeing 767 экстренно сел в Канаде из-за возгорания на борту

    19 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    Boeing 767 экстренно приземлился в Канаде из-за пожара

    Boeing 767-300 авиакомпании American Airlines совершил экстренную посадку в Канаде, после того как на борту авиалайнера произошел пожар.



    Пожар в туалетной кабинке произошел на борту авиалайнера American Airlines , следовавшего в Европу из США, самолет совершил экстренную посадку в Канаде, один пассажир госпитализирован, сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на Федеральную авиационную администрацию США.

    Boeing 767-300 со 194 пассажирами и экипажем из 12 человек вылетел из нью-йоркского аэропорта Джона Кеннеди в Цюрих. Пилот самолета сообщил наземным службам о ЧП, после сигнал о сильном задымлении в среднем отсеке туалетных кабинок. Самолет изменил курс и благополучно приземлился в канадском международном аэропорту Галифакс Стэнфилд. Одному пассажиру стало плохо, и его увезли на "скорой помощи" в госпиталь.

    "Все остальные пассажиры в порядке", - сообщил представитель аэропорта Питер Спурвей (Peter Spurway). Он не смог сообщить причину плохого самочувствия пассажира, предположив, что это мог быть стресс.

    По словам Спурвея, дым шел из мотора вентилятора в туалете.

    Компания American Airlines направила другой Boeing 767-300, чтобы забрать пассажиров в Галифаксе и отправить их в Цюрих.

    РИА "Новости"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору