ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Боеприпасы, пистолеты, ружье и гранаты: Неслабый ассортимент нашли у рецидивиста в Мукачево (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    101 переглядів
    В Закарпатье у местного жителя обнаружили целый арсенал оружия и боеприпасов

     В Закарпатье полицейские задержали мужчину, который хранил целый арсенал оружия и боеприпасов. 
    На днях, вечером, около 19.00 часов, работники криминальной полиции получили информацию, что в одном из гаражей кооператива на ул.В.Пронина в г.Мукачево может храниться оружие. Работники полиции установили личность мужчины, который снимал указанное помещение. Им оказался 37-летний местный житель.
     Во время следственных действий информация подтвердилась. В гараже полицейские изъяли рюкзак, в котором были спрятаны 7 пистолетов различных марок, 2 гранаты с запалами к ним, патроны к автомату Калашникова и другого оружия различного калибра в количестве почти 250 шт и 3 раскладных ножа. Кроме того, в помещении мужчина хранил и охотничье ружье без каких-либо разрешительных документов. Все обнаруженное оружие и патроны изъяты и направлены на исследование экспертам.
     Мукачевца, который уже ранее привлекался к уголовной ответственности, задержали согласно статье 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и поместили в изолятор временного содержания.
     Следователи по данному факту открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК Украины. По согласованию прокурора Мукачевской местной прокуратуры фигуранту дела уже сообщено о подозрении в совершении преступления.  Сейчас правоохранители устанавливают происхождение оружия и цель его хранения, - сообщает  
    пресс-служба полиции и прокуратуры в Закарпатской области.

     

    Успел надеть наручники: В Днепре во время задержания преступника застрелили 26-летнего полицейского (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору