ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Бог и друзья помогли преодолеть самое страшное" - Евгения Напуда

    24 апреля 2024 среда
    104 переглядів
    Безграничная благодарность и любовь к вам переполняет мою душу и сердце - Напуда

    Второй месяц сотни закарпатцев пристально следят и активно помогают прекрасному человеку - Евгении Напуде преодолевать страшную болезнь.

    Весть о ней стала ударом не только для семьи девушки, но и для огромнейшего сообщества, ведь кроме работы в библиотеке Евгения стала активным участником Движения поддержки закарпатских военных.

    Одну из самых заметных акций в поддержку коллеги, волонтеры провели вчера, 29 июля в Ужгороде. И вот впервые после сложнейшей операции Евгения связалась с земляками через социальные сети:

    "Дорогие, любимые, родные мои! Даже не знаю с чего начать ... Столько разных эмоций накопилось во мне за последние 2 месяца ...

    Я сознательно не писала здесь все это время, потому что дала себе слово - напишу тогда, когда самое страшное будет позади. И это время пришло - слава Богу и Вам!

    То, что вы все сделали для меня и продолжаете делать, сегодня дало возможность написать мне этот пост.

    Безграничная благодарность и любовь к вам переполняет мою душу и сердце. Ваши молитвы, нужные слова поддержки, вся ваша помощь все это время добавляли мне мощной силы бороться с врагом. Впереди у меня еще много работы со всем этим, но, благодаря вам, самый страшный этап уже позади. Я знаю, меня спас Бог и ВЫ! Благодарю Его и ВАС! Люблю вас всех !!! Посылаю каждому из вас лучики своей любви, тепла и благодарности от всей души. Да благословит Бог Вас и ваши семьи !!!!

    До встречи!!"

    СРОЧНО! Евгения Напуда нуждается в помощи, в связи со страшной болезнью

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кроме работы в библиотеке Евгения стала активным участником Движения поддержки закарпатских карателей.