ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Богдан Андреев провел сегодня первое совещание на посту мэра Ужгорода

    19 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    Сегодня, 30 ноября, в Ужгороде Богдан Андреев провел совещание

    Сегодня, 30 ноября, в Ужгороде состоялось совещание, в котором приняли участие заместители городского головы, секретарь горсовета, управляющий делами исполкома, руководители структурных подразделений городского совета, руководители медицинских учреждений областного центра и коммунальных предприятий.


    Городской голова отметил необходимость объединить усилия, чтобы жители города уже в ближайшее время Просмотров: пришла новая команда, которая будет работать на благо города и его жителей.

    «Ужгородцы ждут от нас эффективной и оперативной работы, а проблем в городе накопилось немало. Поэтому времени на раскачку нет. Хозяйственный подход должен стать главным в решении того или иного вопроса. Работа всех структурных подразделений городского совета должна быть максимально прозрачной, чиновники не будут больше прятаться от людей и заниматься отписками или игнорированием посетителей. Представители всех властных структур города не имеют забывать, что за каждой проблемой стоят люди ».

    «Мы полностью меняем подход к работе. Работать таким образом: есть проблема, есть пути ее решения, является ответственные лица, являются сроки выполнения. Конкретные лица будут нести персональную ответственность, если не выполнят взятые на себя обязательства. Поверьте, это не голословное мое заявление, так и будет », - отметил Богдан Евстафьевич. И в качестве примера привел ситуацию в городской детской больнице, где почти год не могут завершить ремонт пищеблока. «Это недопустимо, тем более, что городской совет полностью рассчиталась с исполнителем работ».

    Выполнение поручений городского головы будет на строгом контроле.

    Кроме того, Богдан Андреев сообщил, что каждый день - перед началом работы - он будет проводить объезды территории города, поэтому о состоянии дел будет знать не просто с чьих-то рассказов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору