ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Большой сольный концерт Джони во Дворце Спорта

    25 апреля 2024 четверг
    186 переглядів
    Киев ждет невероятное событие – большой сольный концерт Jony.

    1 декабря 2021 г. Киев ждет невероятное событие – большой сольный концерт Jony. О масштабе мероприятия говорит уже тот факт, что пройдет оно не каком-нибудь маленьком клубе, а во Дворце Спорта. И все потому, что армия поклонников этого исполнителя огромная и растет с каждым днем. Если вы хотите увидеть Jony в Киеве, а не на экране телевизора или компьютера, стоит поторопиться и заранее купить билеты. Их может на всех не хватить!

     

    О Jony

     

    Настоящее имя самого романтичного хип-хоп исполнителя Джахид Афраил оглы Гусейнли. Он имеет азербайджанские корни, а потому его внешность, голос и манера исполнения так завораживают и очаровывают.

    Стильный, интеллигентный и харизматичный молодой человек мечтал о карьере певца еще с ранних лет, но, как это часто бывает, уступил воле отца и получил образование в  Государственном Университете Управления на факультете международного бизнеса. Имея степень магистра, Jony получил отцовское благословение попробовать себя на музыкальном поприще. И риск оправдал себя!

    Два сольных альбома, множество синглов, участие в проектах других исполнителей, шесть потрясающих клипов – все это Jony успел сделать менее, чем за три года. Первый альбом «Список твоих мыслей» до сих пор держится на первых строчках мировых музыкальных чартов.

    Самым известным хитом считается трек «Аллея», набравший свыше 101 миллиона просмотров в Youtube.

    В этом году Jony был отмечен сразу несколькими наградами:

    • «Лучший артист» по версии «Новое радио Awards»;

    • «Певец года» по версии «Жара Music Awards»;

    • автор лучшей песни - Премия Муз-ТВ.

    Кроме того, Jony стал победителем второго сезона шоу «Маска» на НТВ.

     

    О песнях Jony

     

    Неудивительно, что каждая новая песня Jony становится хитом, ведь все они наполнены смыслом и романтикой, лирические ноты переплетены с энергичными битами, а в голосе чувствуется искренность. Они не оставляют равнодушным никого.

     

    Чего ожидать от шоу

     

    Это будет невероятно красивая постановка, шоу, которое запомнится на долгое время. Вы сможете убедиться сами, что живое исполнение талантливого певца – это особое удовольствие, которого не стоит себя лишать.

    Будьте готовы, что весь зал будет подпевать, ведь слова песен Jony попадают в самое сердце с первого раза, а устоять соблазну исполнять их вместе со своим кумиром очень сложно.

    Мурашки по коже, море удовольствия, потрясающие воспоминания и впечатления вам гарантированы.

    В этот вечер вы услышите:

    • Аллея

    • Комета

    • Лали

    • Ты беспощадна

    г. Киев, Спортивная площадь, 1

    Дворец Спорта

    Начало в 20-00

     

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору