ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бомбардир ФК "Закарпатье" не блещет...

    25 апреля 2024 четверг
    57 переглядів
    Чарлес Невуче - бомбардир ФК "Закарпатье"

    Уже шесть туров премьер-лиги позади, а лучший бомбардир ФК "Закарпатье" в прошлом сезоне Чарлес Невуче еще не забил ни одного мяча. Единственное, чем может похвастаться нигерийский нападающий, так это метким выстрелом в кубковой дуэли против "Днепра".

    В чем причина голевой засухи, журналист пресс-службы расспрашивал у легионера в перерыве между тренировками.

    - Не понимаю, почему до сих пор не отличился. Кажется, и усилий прикладываю не меньше, чем в первой лиге, но результативно завершить атаку стало значительно сложнее. Не зря же специалисты утверждают, что разница между элитным дивизионом и ниже рангом - существенная, - начал Чарлес.

    - Твои неудачи не остались незамеченными - после стартового доверия наставник команды Игорь Гамула доверяет все меньше...
    - Что поделаешь, такая вот она судьба футболиста - сегодня ты основной, а завтра можешь крепко засесть на скамейку запасных. Однако голову я не опускаю - на тренировках выкладываюсь сполна, поэтому, надеюсь, мое возвращение в стартовую одинадцятку не за горами.

    - Чарлес, в последние дни лета в коллектив были приглашены несколько форвардов. Не пугает тебя конкуренция?
    - Наоборот, она нужна, поскольку именно это явление помогает совершенствоваться. Более того, я люблю такое своеобразное соревнование! А кто будет играть, зависит прежде всего от тренера.

    - Насколько неожиданным, после победного шествия в первой лиге, выдался старт в премьер-лиге?
    - Жаль, что в пяти поединках одержали только три очка: имели ведь шансы и в матчах с участниками еврокубков и во встрече первого тура против "Ильичевца". Если бы тогда в Мариуполе хоть раз из выгодной позиции отличился я, или тот же Саша Артеменко, который издали попал в перекладину, все сложилось бы по-другому. Теперь имеем то, что имеем. И наверстывать упущенное собираемся уже в следующем поединке с "Оболонью".

    - "Пивоварам" ты забивал в первой лиге...
    - Да, поэтому воспоминания об этой команде у меня лишь лучшие (улыбается). Постараюсь и в предстоящем поединке порадовать наших сторонников. Однако, чтобы это сделать, в первую очередь следует заслужить доверие тренера.
    "Информационный отдел ФК "Закарпатье""

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору