ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бонусная программа казино СлотоКинг

    19 апреля 2024 пятница
    65 переглядів
    СлотоКинг не ограничивает пользователей в получении дополнительных денег

    Азартная публика всегда интересуется большим количеством игровых автоматов, к тому же каждый из пользователей всегда старается увеличить собственный депозит любыми доступными способами. Главным и единственным способом является использование бонусных предложений. Администрация СлотоКинг не ограничивает пользователей в получении дополнительных денег. Главное – это выполнять условия и отыгрывать подарки, получая возможность в дальнейшем выводить деньги или тратить на ставки.

    Условия оформления подарков

    Есть несколько самых простых и одновременно доступных к выполнению условий:
    • регистрация на сайте;
    • активация личного профиля;
    • подтверждение контактов геймера;
    • активация бонуса;
    • его отыгрыш на указанных условиях и правилах.
    Как только анкета заполнена, и профиль активирован, игрок получают 50 бесплатных вращений. Дополнительные условия и особенности оформления бонусов представлены тут https://slotoking.org.ua/bonuses/, где есть детальное описание каждого подарка. Каждый из бонусов имеет свои лимиты, установленные максимальные размеры и комиссии.
    Бесплатные вращения в количестве 50 единиц выдаются в игровых автоматах Book of Ra, Columbus и Lucky Lady's Charm. Ставка на один спин составляет 4,5 гривны. Выводить заработанные деньги удастся с помощью вейджера х30.

    Приветственный пакет и постоянные подарки

    Первые пять подарков гарантируют клиентам получение 24000 гривен и 225 бесплатных вращений. Вейджер по этому показателю составляет х40. В дальнейшем каждый месяц выдается VIP-подарок на сумму 150%, а вейджер х12. Минимальный уровень депозита для активации бонуса – 100 гривен.
    Кэшбек гарантирует возврат средств суммой до 7%. Его размер может быть существенно меньше, ведь все зависит от статуса игрока по программе лояльности. Дополнительные подарки всегда можно получить после участия в акциях и турнирах.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору