ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бой Кличко - Тайсон Фьюри

    28 марта 2024 четверг
    80 переглядів
    28 ноября в Дюссельдорфе состоится бой Владимир Кличко - Тайсон Фьюри

    Тайсон Фьюри играючи деклассировал Владимира Кличко (ФОТО, ВИДЕО)

    Сегодня в мире бокса праздник - очередной бой украинца Владимира Кличко. Наш супертяжеловес будет отстаивать свои чемпионские пояса WBA, IBF, WBO и IBO в поединке с непобежденным англичанином Тайсоном Фьюри. 27-летний Фьюри одержал победы во всех своих 24 боях (из них 18 - нокаутом) и является официальным претендентом по версии WBO.

    Начнется шоу на 60-тысячной "Эсприт-арене" в 19:00 по местному времени (в 20:00 по киевскому). В первых трех встречах, рассчитанных на 4 и 6 раундов, сойдутся немецкие боксеры-профессионалы. В 20:00 на арене проведут 8-раундовый бой супертяжеловесов в рамках профессиональной лиги Международной федерации бокса (AIBA Pro) между немцем Давидом Графом и казахстанцем Антоном Пинчуком.

    Международная же трансляция начнется в 21:50 по Киеву и будет состоять из трех поединков. Сначала 10 раундов отведено битве в весе до 59 кг ирландца Джоно Кэрролла с гондурасцем Мигелем Гонсалесом. Часом позже титул чемпиона Германии в весе до 63,5 кг тоже 10 раундов будут разыгрывать Саид Рахими и Роберт Тлатлик.

    Поединок Кличко-Фьюри покажут настоящие гиганты телевидения (американский HBO, английский Sky, немецкий RTL и другие). Украинские зрители смогут посмотреть онлайн видеотрансляцию на канале "Интер". Ориентировочное время начала боя - 23:45 по киевскому времени.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору