ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бойфренд исчез из мировой паутины с кучей денег доверчивой закарпатки

    28 марта 2024 четверг
    48 переглядів
    Интернет-кавалер "развел" закарпатку на 20 тысяч гривен

    Доверчивая девушка из Закарпатья перечислила загадочному «бойфренду», которого никогда не видела, 20 тысяч гривен якобы на какую-то операцию. После чего «любимый» просто исчез из сети. Сейчас мошенника разыскивает вся мукачевская милиция...


    В дежурную часть Мукачевского горотдела милиции с заявлением, что ее обманули, на днях обратилась 24-летняя девушка. Мукачевка рассказала, что в одной из социальных сетей она познакомилась с парнем. Около полугода они переписывались, обменивались смс-ками, однако ни разу не общались по телефону.

    Но это не остановило доверчивую девушку от искреннего желания помочь Интернет-кавалеру, когда тот якобы попал в больницу. Через смс-сообщение парень попросил девушку, чтобы она прислала ему на счет 20 тысяч гривен на операцию...

    Конечно, у девушки таких денег не было. Тогда она решила взять кредит и в любой способ помочь «любимому». Таким образом тремя платежами мукачевка перечислила 15 тысяч гривен. Но тот на этом не остановился. На следующий день попросил еще 5000 и пообещал, что через три дня вернет. Когда все деньги были направлены, юноша просто исчез из сети, не отвечал на смс и на телефонные звонки. Разочарованная поступком парня девушка обратилась в милицию.

    Сведения о данном событии следователь горотдела внесла в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст.190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество).

    Продолжается досудебное расследование.



    Крутого бизнесмена из Закарпатья заставят мыть пол для футболистов

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость