ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Божье чудо: в Закарпатье замироточила икона Богородицы

    16 апреля 2024 вторник
    114 переглядів
    От иконы шел неподдельный, неестественной аромат, благоухание

    В декабре 2015 года в селе Станово Мукачевского района начала мироточить икона Божьей матери, сообщает Мукачевская епархия УПЦ.

    Как рассказал председатель Становского молодежного братства в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, настоятель Свято-Петро-Павловского храма села Станово Василий Попович, миро на иконе обнаружили утром 19 декабря. Прихожане пришли в церковь, и вдруг одна из женщин обратила внимание на икону Богородицы «Живоносный источник», которая находится во дворе в особом киоте.


    "Я ответил:« Этого не может быть ». Сразу подошел к святыне и реально убедился в сказанном. На иконе я обнаружил много больших капель масла с желтоватым оттенком. От иконы шел неподдельный, неестественной аромат« благоухание ». Люди сразу начали подходить к иконе с большой радостью, благоговением и словами благодарности Богу за проявленное чудо ", - рассказал священник.


    Икона была освящена после Пасхи 2014 года. Автор является выпускница иконописной школы, действующей при Санкт-Петербургское духовной академии, Виктория Пуга


    Напомним, что недавно ужгородский врач-терапевт, исследовав несколько икон, экспериментально доказал: жидкость, которая мироточит, имеет лечебные свойства...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    две стороны медали у мироточения, но больше к беде, чудо всегда через отсутствие ВЕРЫ, в колдовстве погрязли,
    ждём беды((((