ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Брат с сестрой решили родить общего ребенка (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    185 переглядів
    Ох и запутанная ситуация сложилась! ...

    Ох и запутанная ситуация сложилась! ...

    Как вы думаете, неужели мир окончательно потерял надежду на возвращение нормального отцовства, и потерял его даже как идею? Современные технологии практически не отличаются от магии. Они позволяют реализовать свои желания людям, которые совсем недавно даже не могли мечтать о таком. Например, завести ребенка ... двум мужчинам. Да-да, современная генная инженерия и возможности искусственного оплодотворения позволяют и такие вещи. Наибольшую популярность такой метод рождения детей пользуется в западных странах, где гомосексуальные пары получили полную свободу.


    vfk.jpg


    Но один из представителей нетрадиционной сексуальной ориентации из Австралии по имени Сэмюэл Лейтон-Дор решил пойти еще дальше. Он и его парень вскоре собираются официально жениться (что с недавних пор разрешено) и завести ребенка.


    brat_sestra.jpg


    Но чтобы передать будущему наследнику не только гены своего партнера, но и гены своей семьи, Сэмюэл попросил яйцеклетку в своей собственной сестры! Таким образом, с помощью процедуры экстракорпорального оплодотворения ее яйцеклетка сольется со сперматозоидом парня ее брата, а выносит плод другая женщина. Таким образом в этой гомосексуальной пары появится ребенок, которого они будут считать по-настоящему общим. Даже на генетическом уровне.


    malish.jpg


    По словам будущих счастливых ... «отцов», сестра Сэмюэла с восторгом восприняла такое предложение, которое было сделано в ходе небольшой семейной вечеринки с алкоголем. Но их родители, несмотря на свои свободные взгляды, восприняли эту затею, мягко говоря, с удивлением.

    Кроме того, «будущие родители» также не смогли найти поддержку и среди интернет-пользователей, которым поделились своими планами с помощью сайта для родителей Mamamia.

    Цитата:

    Я собираюсь завести ребенка со своей сестрой, и мы оба невероятно этим взволнованы!


    br.jpg


    Российский актер на Донбассе воюет за "ДНР" и насилует девушек

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    педара..