ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Брэд Питт до полусмерти избил Анджелину Джоли (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    272 переглядів
    Брэд Питт в очередной раз вернулся из загула "в стельку" пьяным...

    Об этом сообщают в соцсети Фейсбук.

    Инцендент произошел на вилле знаменитой пары в Голливуде.

    Брэд Питт в очередной раз вернулся из загула "в стельку" пьяным. После прихода мужа в таком состоянии, Анджелина Джоли накинулась на него с разными претензиями и устроила ему настоящий допрос "Где, и с кем? ".

    Джоли сразу почувствовала, что от Брэда сильно пахнуло женскими духами. Рубашка Питта была вымазана женской помадой. Увидев это, Джоли с кулаками накинулась на мужа, стала кричать, что покончить с собой.

    Самому Питту видно уже очень сильно надоели, сцены ревности жены, и он решил дать волю кулакам. После жестокого избиения Джоли, Питт сам вызвал полицию. Голливудские копы сразу забрали его в участок. Джоли находится в реанимации. У нее закрытая черепно-мозговая травма, сломана нога, рука и семь ребер. Врачи говорят, что жить будет.

    Стало известно, что если Джоли заявит на Бреда в полицию и даст показания, то ему светит реальный срок. Если нат, то все спишут на банальную Бытовуху. Ждем развития событий.

    Как сообщалось, актриса постоянно ревнует мужа к его коллегам-женщинам. В частности, Анджелина недовольна тем, что Брэд слишком тесно, по ее мнению, общался с Марион Котийяр и Селеной Гомес, с которыми снимался в фильмах "Пять секунд тишины" и "Игра на понижение".
    Однако есть и еще одна веская причина, по которой Джоли может уйти от Питта. Актриса уверена, что у ее любимого есть внебрачные дети, о существовании которых он не посчитал нужным ей рассказать. Инсайдеры утверждают, что речь идет о давнишней истории, которая началась еще в начале 1990-х годов.
    Именно тогда Питт решил стать донором банка спермы. Вскоре он женился на Дженнифер Энистон, вероятно, абсолютно забыв о своем решении стать донором. Однако в банк обратилась певица Мелисса Этеридж, которая решила воспользоваться его базой, поскольку прилюдно призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. В первое время артистка уверяла, что родила ребенка именно от Питта.
    Правда, позже призналась, что в последний момент перед процедурой выбрала материал другого донора. По словам представителей прессы, Джоли не верит в эту версию, считая, что ее муж обманул ее, скрыв от нее внебрачных детей. Актриса настаивает на прохождении Питтом ДНК-теста, что не может его не расстраивать, поскольку он уверен в своей правоте и в официальной версии, согласно которой никаких внебрачных отпрысков у него нет.

    Напомним, раньше Анджелина Джоли уволила свою няню, после того, как застукала ее с Брэдом на кухне.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору