ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Брендовые кольца с бриллиантами: гармония цвета и формы

    25 апреля 2024 четверг
    132 переглядів
    Кольцо из белого и желтого золота Annamaria Cammilli Sultana с белыми бриллиантами.

    Бриллиант – настоящий император в мире драгоценных минералов; блеск его граней завораживает, а чистота и прозрачность вызывают восторг. Есть много чудесных украшений, созданных талантливыми мастерами, но именно изделия из бриллиантов находятся на вершине ювелирного искусства.

    Приобрести колечко с роскошным сверкающим камнем мечтают многие женщины. И неважно – крупный в нем будет кристалл или россыпь мелких «звездочек» – в любом случае такое изделие украсит изящную женскую руку эффектной игрой световых бликов.

     

    Коллекционные украшения

     

    Согласно данным статистики, рост цены ограненных алмазов может достигать шести процентов в год, поэтому покупка драгоценностей считается весьма выгодным вложением денег. Брендовые кольца с бриллиантами из знаменитых ювелирных коллекций со временем не только не теряют в стоимости, но с годами начинают оцениваться значительно дороже.

    Представленные в каталоге Rechi.ua украшения – настоящие сокровища, выполненные с большим вкусом и филигранным мастерством. Каждое изделие может считаться шедевром, например:

    • кольцо из белого золота от компании Soul Diamonds – классическая модель, над которой не властны модные тренды;
    • итальянское колечко из платины с тремя бриллиантами (бренд Versace) – идеальный вариант для свадебного подарка или помолвки;
    • широкий золотой перстень с черным бриллиантом (Soul Diamonds) – стильное украшение для успешного и уверенного в себе мужчины;
    • кольцо Faberge с цветочными мотивами и бриллиантовой россыпью – очаровательное и необычное изделие, способное украсить любой наряд.

    Оригинальный вид помолвочного кольца предлагает итальянский модный дом Gucci. На тонком бело-золотом обруче закреплен усыпанный бриллиантами миниатюрный череп, который держит в зубах цветок из ярких сапфиров. Поклонников сдержанной классики такая модель может шокировать, но смелым любительницам нестандартного дизайна кольцо обязательно понравится!

     

    Фото: www.rechi.ua   Кольцо Gucci Flora с черепом с цветком в зубах с бриллиантами и сапфирами 

    Кольцо Gucci Flora с черепом с цветком в зубах с бриллиантами и сапфирами. Фото: www.rechi.ua   

     

    Каменное многоцветье 

     

    В коллекции сайта немало изделий, объединяющих разные цветовые вариации в единый ансамбль. Ведь бриллиант, при всей своей царственной пышности и великолепии, ведет себя вполне демократично и хорошо сочетается с другими камнями – изумрудами, рубинами или топазами.

     

    Золотой женский перстень бренда Art Vivace Jewelry с небесно-голубым аквамарином дополнит элегантное коктейльное платье, изысканное колечко с нежной жемчужиной будет уместно смотреться и днем, и вечером.

     

     

    Фото: www.rechi.ua   Кольцо из белого и желтого золота Annamaria Cammilli Sultana с белыми бриллиантами 

    Кольцо из белого и желтого золота Annamaria Cammilli Sultana с белыми бриллиантами. Фото: www.rechi.ua  

     

    Удивительную гармонию создают бриллианты с черным ониксом – подобный микс предлагает итальянский бренд Annamaria Cammilli. А ювелиры Украины сумели эффектно соединить в шикарном женском украшении белые бриллианты, зеленые изумруды и черный австралийский опал.

    Листая каталог Rechi.ua, можно выбрать драгоценные кольца и перстни с бриллиантами в разных дизайнерских стилях – классических и современных.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору