ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Будьте начеку: В Закарпатье ни за что избили на улице человека

    20 апреля 2024 суббота
    51 переглядів
    Избиение на Закарпатье: Подозреваемый сел в автомобиль "Audi" и исчез

    В полицию Виноградова вечером поступило сообщение от местного жителя о том, что его избил на улице неизвестный, после чего сел в автомобиль марки «Аudi» и уехал в неизвестном направлении.

    Вскоре сотрудники группы реагирования патрульной полиции остановили похожий по описанию автомобиль марки «Аudи», за рулем которого находился житель села Буковое Виноградовского района. Водитель был состоянии алкогольного опьянения. Во время медосвидетельства в больнице у него обнаружили 1,0 промилле алкоголя. На правонарушителя составили админпротокол за вождение в состоянии алкогольного опьянения, изъяли водительское удостоверение и отстранили его от управления.

    Еще трех нетрезвых водителей обнаружили в области работники областного управления патрульной полиции. На правонарушителей составлены соответствующие админпротоколы.

    Составленные на правонарушителей админпротоколы за ст.130 КУпАП (Управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения) правоохранители направят в суд для принятия окончательного решения, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области на своей странице в Фейсбук.

     

    Читайте также: Опасен для общества: На Закарпатье объявили в розыск преступника (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя барыга

    Комментарий: 

    избили человека, почему не бедолагу?