ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Будьте осторожны! В Ужгороде завелись воры-"щипачи"

    25 апреля 2024 четверг
    72 переглядів
    Один из них украл в маршрутке дорогой телефон

    18 января они провели свою «охоту» в областном центре.

    - Было утро и на железнодорожном вокзале в Ужгороде, моя дочь садилась в маршрутное такси №5. - Рассказывает мама потерпевшей Диана. - Завершив разговор, она поставила мобильный телефон «LG» на две карточки в карман и достала деньги, чтобы рассчитаться с водителем. Поэтому хотела снова взглянуть в мобилку, перечислила ли я ей деньги. Но мобильный телефон загадочно исчез. Прошло всего 2-3 минуты. Уже на следующей остановке она вышла из автобуса. Еще через 10 минут оба номера на телефоне были отключены. Об этом случае мы заявили в полицию.
    Работники Ужгородского отдела полиции сообщили, что после обращения потерпевших его зафиксировали в Едином реестре досудебных расследований. Сейчас оперативники занимаются поисками «щипачей». В первую очередь правоохранители проверяют лиц, которые уже имели конфликты с законом и фигурировали в тюрьме. По этому факту возбуждено уголовное производство.
    Иван Ладжун, karpatskijobjektiv.com


    В Ужгороде воры взялись за видеокамеры. Похоже на то, что неизвестные пока злоумышленники решили сначала подготовить место, где они хотят промышлять, а затем идти на черное дело.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору