ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Будьте осторожны: В Закарпатье моргнуть не успеешь, так сразу украдут все личные вещи (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    50 переглядів
    Смотрите в оба: На Закарпатье участились кражи телефон и велосипедов

    Работники Виноградовского отделения полиции оперативно установили лиц, причастных к совершению кражи велосипеда и мобильного телефона. Вещественные доказательства изъяты, а по обоим фактам начато следствие.

    18 мая с сообщением о краже в полицию Виноградова обратился местный житель. Заявитель сообщил, что у него похитили мобильный телефон.

    Как установили полицейские, чужую вещь похитил 31-летний виноградовец. Мобильный телефон, который фигурант успел продать, полицейские изъяли и после экспертизы его будет возвращено потерпевшему.

    Кроме этого, указанное лицо подозревается в совершении других краж на территории района, материалы дела в отношении которых сейчас рассматриваются в местном суде.

    Также виноградовские полицейские раскрыли кражу в поселке Королево. Со двора местного жителя похитили велосипед. Оперативники установили, что к преступлению причастен односельчанин заявителя. Вещественное доказательство изъято.

    По обоим фактам краж в полиции открыли уголовные производства по ч.1 ст. 185 Уголовного кодекса Украины, следствие по делам продолжается.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

    Читайте также: В Закарпатье на трассе "горячо" - толпа полицейских проводит задержание (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору