ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бутылки валялись в авто: Подробности смертельного ДТП с участием судьи в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    402 переглядів
    В Киеве пьяный судья сбил насмерть 23-летнего нацгвардейца на блокпосту

    В Киеве пьяный глава Макаровского райсуда Киевской области Алексей Тандыр на блокпосту сбил нацгвардейца.
    Инцидент произошел в ночь на 26 мая. Тандыр ехал на машине Lexus по Берестейскому проспекту. Военный Нацгвардии заметил, что машина едет слишком бысто и пошел ставить фишку, чтобы остановить авто для проверки, однако водитель не сбавил скорость. 
    От полученных травм военнослужащий погиб, а правоохранители выяснили, что Тандыр вел машину пьяным. Во время осмотра автомобиля судьи обнаружили бутылки из-под спиртного.

     

    Обстоятельства ДТП выясняют следователи ГБР.

     

    "По предварительной информации, 26 мая около полуночи в Киеве судья за рулем автомобиля совершил наезд на военнослужащего Национальной гвардии Украины. В результате ДТП нацгвардеец от полученных травм погиб на месте", - сообщила пресс-секретарь ГБР Ольга Чиканова.
    Судью задержали, сообщается, что пьяный судья отказался проходить в медучреждении проверку на алкоголь. Принимаются процессуальные меры по принудительному отобранию биологических образцов у судьи. Назначены необходимые судебные экспертизы. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет, - сообщает пресс-служба ГБР.

    Также стало известно, что погибший нацгвардеец - Вадим Бондаренко, родом из Черкасской области. Как сообщили "Суспільному" источники в Нацгвардии, парень с начала войны проходил срочную службу. У него остались трое детей, отец сейчас находится в Бахмуте, брат погибшего тоже на фронте, а жена - за границей.

    Когда пьяный судья услышал, что солдат умер, сразу заявил, что за рулем был не он, а водитель, который якобы сбежал. 

     

     

    Суд в Киеве отправил под ночной домашний арест виновника пьяного ДТП Ступку (ВИДЕО)

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору