ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Был долго в розыске: В Закарпатье кровавый убийца получил по заслугам

    19 апреля 2024 пятница
    33 переглядів
    В Закарпатье осудили жестокого убийцу

    Прокурором Виноградовского отдела Береговской местной прокуратуры поддержано публичное обвинение в отношении 35-летнего жителя Виноградовского района вумышленном нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего.

     В ходе следствия установлено и доказано в суде, что обвиняемый нанес своему брату множественные удары рукояткой от лопаты по голове.  В результате полученных травм пострадавший скончался в реанимационном отделении Виноградовской районной больницы, что подтвердили результаты судебно-медицинской экспертизы.

     Закарпатец длительное время находился в розыске.  В дальнейшем местонахождении злоумышленника установили, его задержали и взяли под стражу.

     Ему инкриминируется совершение уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст.  121 УК Украины, то есть умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего.  Своей вины в содеянном мужчина не признает.

     Суд признал лицо виновным и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет.  Ожидается вступления приговора в законную силу, - информирует пресс служба Закарпатской областной прокуратуры.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору