ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Был в сознании, но ходить не мог: На Закарпатье история, которой предвещали плохой финал, закончилась хеппи-эндом (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    57 переглядів
    В Закарпатье нашли дедушку, которого искали еще с 10 августа

    Несколько дней подряд чрезвычайники горного поисково-спасательного отделения г. Рахов вместе с лесниками и местным населением искали 90-летнего жителя с. Розтоки Раховского района.
    Дедушка ушел из дома еще 10 августа. Сообщение об исчезновении пожилого человека поступило в ГСЧС Закарпатья от полиции 12 августа в 13:30. К сожалению, двухдневная поисково-спасательная операция не дала желаемых результатов.

    И сегодня, 14 августа, утром поиски пропавшего продолжились. А в 10:20 к спасателям позвонили местные жители и сообщили, что в лесу в трех километрах от села они нашли дедулю. Бедолага находился в сознании, но был очень истощен и самостоятельно передвигаться не мог.

    На место находки поспешили горные спасатели, которые оказали пострадавшему неотложную помощь: прежде всего укутали дедушки в термоодеяло и напоили горячим чаем. А дальше на автомобиле ГАЗ-66-14 транспортировали пострадавшего в село Розтоки и передали под опеку специалистов экстренной медицинской помощи, сообщают в В ДСНС Украины в Закарпатской области.

     

    Читайте также: Нашли без сознания: В Закарпатье из-за проклятого обеда бедолага мог попрощаться с жизнью (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору