ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

БЮТ хочет списать свой проигрыш в Киеве на Балогу

    23 апреля 2024 вторник
    35 переглядів

    Блок Юлии Тимошенко обвиняет Секретариат Президента в агитации против блока на выборах мэре Киева и Киевского городского совета.Об этом говорится в сообщении пресс-службы БЮТ.

    БЮТ обеспокоен информационно-агитационной кампанией, развернутой Секретариатом накануне выборов в Киеве.

    По словам руководителя юридического департамента блока Владимира Пилипенко, в последние дни часто появляются информационные выпады отдельных чиновников Секретариата против участников избирательного процесса, среди которых и БЮТ.

    «Безосновательные и юридически неподтвержденные упреки касательно каких-то будущих попыток БЮТ повлиять на волеизъявление киевлян во время выборов 25 мая, эфемерные обвинения в попытках якобы подкупа – не что иное, как неприкрытая агитация против нашей политической силы», – считает Пилипенко.

    Он напоминает, что Секретариат – техническое учреждение, обеспечивающее деятельность Президента, потому должно больше заботиться о повестке дня Президента и не превращать Секретариат в агитационную палатку.

    Как сообщалось, Комитет избирателей считает предвыборную кампанию Блока Юлии Тимошенко по выборам мэра Киева и Киевского городского совета неудачной.

    Избирательная кампания по выборам мэра Киева и Киевсовета стартовала в Киеве 26 марта.

    Выборы мэра Киева и Киевсовета состоятся на 25 мая.

    ВСЕ ПРО ВЫБОРЫ В КИЕВЕ и КАНДИДАТОВ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору