ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

БЮТ обжалует в судах выборы в Тернопольский облсовет

    25 апреля 2024 четверг
    58 переглядів
    БЮТ отказался от мандатов в облсовете и идет в суд

    Об этом сегодня на брифинге заявил народный депутат от БЮТ Андрей Шевченко. "Выборы и эти результаты будут обжалованы в судах", - сказал он.

    Как сообщает пресс-служба блока, парламентарий отметил: "Блок Юлии Тимошенко не собирается принимать участие в работе того, что сейчас будут выдавать за новый Тернопольский областной совет. БЮТ не будет брать мандатов, по крайней мере мы к этому будем призывать наших представителей в Тернополе".

    Депутат подчеркнул, что симпатии БЮТ остаются, как и раньше, с Тернополем. "Мы надеемся, что и в дальнейшем будем для тернопольчан именно той политической силой, которой они в первую очередь доверяли представлять свои интересы, как было в 2006 и 2007 годах", - сказал он.

    "В условиях полного властного хаоса и полного властного абсурда, который мы сейчас наблюдаем, в условиях конфликтов, которые обостряются, а не рассасываются - Блок Юлии Тимошенко будет искать новые способы, как можно защитить тернопольчан от кризиса и от всего этого хаоса", - подчеркнул народный депутат.

    Тимошенко Б(ь)ЮТ выборами в Тернопольский облсовет

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору