ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

БЮТ организовал фарс, но теперь не хочет в нем участвовать

    23 апреля 2024 вторник
    58 переглядів
    Блок Тимошенко не будет принимать участия в Тернопольских выборах

    Соответствующее заявление распространила пресс-служба блока. “БЮТ заявляет о том, что не будет принимать участие в фарсе, который организован Балогой под видом выборов в Тернопольский областной совет”, - идет речь в заявлении.

    “Мы призываем всех наших сторонников и всех, кому небезразличная судьба Тернопольщины, не брать участия в фарсе под названием «тернопольские выборы», - отметила пресс-служба.

    БЮТ считает, что “проведение выборов в Тернополе является нарушением закона, поскольку они отменены Верховной Радой, судами и имеют соответствующее разъяснение Центральной избирательной комиссии”.

    “В условиях кризиса любые внеочередные выборы опасны, ненужны и дестабилизируют ситуацию”, - отметили в блоке.

    “В сущности, сегодня Тернопольщина стала заложником клана Балоги, который пытается провести в местный совет свои коррумпированы интересы. Других серьезных и обоснованных причин проведения выборов не было и нет”, - сказано в заявлении.

    “Именно на этих псевдовыборах Балога и Ко будут пытаться испытать самые грязные технологии по фальсификаций голосования”, - подчеркивает пресс-служба.

    Киевский и Львовский суды дали "добро" выборам в Тернопольский областной совет

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    От жеж козли ці Бютівці, самі замутили воду, а тепер нарікають. Це говорить про одне, вони не володіють ситуацією, не те, що в Україні, а навіть в окремо взятому регіоні. Спочатку був Київ, тепер Тернопіль, що завтре. Бездарні, балтуни, рейдери і злодії, геть з Тернополя...