ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бывший Ани Лорак похвастался новой татуировкой в честь своей любимой

    29 марта 2024 пятница
    96 переглядів
    Мурат Налчаджиоглу на своей странице в Instagram опубликовал фото, где запечатлена новая татуировка

    Мурат Налчаджиоглу на своей странице в Instagram опубликовал фото, где запечатлена новая татуировка.

    Это сразу привлекло внимание пользователей, ведь на ней – имя их совместной с Ани Лорак дочери, Софии.

    Несмотря на расставание супругов, отец принимает активное участие в жизни дочери и часто публикует в Instagram совместные семейные фото. Так, в начале осени, он выложил в Сеть трогательный снимок, на котором все трое улыбаются, подписав его «Счастье. Семья. Любовь». Напомним, что сейчас певица Ани Лорак проживает в Москве и отвела в сентябре этого года дочку в первый класс, выбрав элитную частную гимназию. Ани Лорак муж Мурат Налчаджиоглу остался в Киеве, однако часто навещает дочь, и 1 сентября семья собралась вместе, чтобы разделить совместный праздник.

    Пользователи сети Instagram все чаще обрушивают гневную критику в адрес украинской певицы. Стоит Ани Лорак выложить очередной снимок, как на нее тут же выливается волна критики. На этот раз фолловерам не понравился новый образ Каролины. На нем певица предстала перед публикой в черном пиджаке оверсайз, с лаконичной укладкой и огромными кольцами-серьгами. Публика тут же отметила, что в таком наряде девушка выглядит так, словно сняла его с чужого плеча, и что этот пиджак ее делает старше на несколько лет.

    Но больше всего недовольства вызывает сама внешность певицы. В последнее время Ани Лорак упрекают за чрезмерное увлечение инъекциями, указывая на то, что она теряет свою природную харизму и красоту. Сама же певица никак не реагирует на подобную критику и не комментирует обвинения в свой адрес по поводу увеличения губ.

    На днях популярная дива выложила фото в Инстаграм, где похвасталась почетной наградой «Прорыв года» за шоу «Дива». Церемония награждения состоялась в Москве. Певица с гордостью сообщила своим фолловерам о победе, поблагодарив свою команду и в частности режиссера шоу Олега Бондарчука. Главным призом за победу в этой номинации стала путевка на Мальдивы.

    Чтобы прочитать самые свежие новости из мира шоу-бизнеса - переходите на сайт

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору